• +52 (662) 4375964
  • contacto@tutornegotia.com

Brenda Rios Ibarra

Lider de Planeacion y Gestion Estrategica

foto

Conócenos

partner

PARTNER & CEO

Alfonso H. Ruelas Ramos

aruelas@tutornegotia.com

partner

Partner & Chairman The Board

José R. Beltrán Noriega

beltran@tutornegotia.com

partner

Miembro del Board

Marcia Nereyda Meza Villegas

mmeza@tutornegotia.com

partner

PARTNER

Pablo Chavira Suarez

pablo.chavira@tutornegotia.com

partner

Project Manager

Marvin Chy Young

mchyyoung@tutornegotia.com

partner

Lider de Planeacion y Gestion Estrategica

Brenda Rios Ibarra

brendarios@tutornegotia.com

partner

Líder de RSC, Comunicación, Atención y Relaciones con Pueblos Indígenas

Lucia M. Rosas Coronado

lrosas@tutornegotia.com

partner

Contabilidad

Francisco Alberto Aello Gutierrez

faello@tutornegotia.com

partner

Contabilidad

Samid Ortega Rascon

samid.ortega@tutornegotia.com

partner

Gerente Comercial

Nubia Paola Gonzalez Meza

ngonzalez@tutornegotia.com

partner

Community Manager

Alejandro Montes Delgado

amontes@tutornegotia.com

partner

Líder de la Unidad de Gestión legal y Consuloría Jurídica

Erick Francisco Martinez Rodriguez

emartinez@tutornegotia.com

partner

Adquisiciones y Equipamiento Especializado

Alejandro Beltran Noriega

abeltran@tutornegotia.com