• +52 (662) 4375964
  • contacto@tutornegotia.com

Marcia Nereyda Meza Villegas

Miembro del Board

Marcia Marcia  es Contador Público y Auditora  cuenta con 25 años de experiencia como supervisora de auditoria, auditoria de cumplimiento, y auditoria a estados y municipios, Marcia cuenta con una larga experiencia en trabajos de aseguramiento y desempeño financiero, actualmente es parte del Board de Tutor Negotia desempeñándose como Secretaria del Consejo, además es responsable del cumplimiento de la Norma de Revisión de Control de Calidad de la firma así como del desempeño financiero y gestión del control interno.

foto

Conócenos

partner

PARTNER & CEO

Alfonso H. Ruelas Ramos

aruelas@tutornegotia.com

partner

Partner & Chairman The Board

José R. Beltrán Noriega

beltran@tutornegotia.com

partner

Miembro del Board

Marcia Nereyda Meza Villegas

mmeza@tutornegotia.com

partner

PARTNER

Pablo Chavira Suarez

pablo.chavira@tutornegotia.com

partner

Project Manager

Marvin Chy Young

mchyyoung@tutornegotia.com

partner

Líder de Planeación y Gestión Estratégica

Brenda Rios Ibarra

brendarios@tutornegotia.com

partner

Líder de la Unidad de Contabilidad

Christian Armando Lopez Rodriguez

clopez@tutornegotia.com

partner

Líder de RSC, Comunicación, Atención y Relaciones con Pueblos Indígenas

Lucia M. Rosas Coronado

lrosas@tutornegotia.com

partner

Contabilidad

Francisco Alberto Aello Gutierrez

faello@tutornegotia.com

partner

Contabilidad

Samid Ortega Rascon

samid.ortega@tutornegotia.com

partner

Gerente Comercial

Nubia Paola Gonzalez Meza

ngonzalez@tutornegotia.com

partner

Community Manager

Alejandro Montes Delgado

amontes@tutornegotia.com

partner

Líder de la Unidad de Gestión legal y Consultoría Jurídica

Erick Francisco Martinez Rodriguez

emartinez@tutornegotia.com

partner

Adquisiciones y Equipamiento Especializado

Alejandro Beltran Noriega

abeltran@tutornegotia.com